Понедельник
29.04.2024
04:18
Категории раздела
Новости IT [0]
Новости индустрии IT, обзоры, анонсы
Программы [123]
В даном разделе Вы можете скачать бесплатно программы
Видео [63]
В этом разделе Вы можете скачивать только интересное видео
Обои [11]
Красивые обои, картинки, фото с девушками, машинами, природой
Книги [73]
Справочники, литература, энциклопедии
Игры [50]
стратегии, симуляторы, экшн, логические
X-Files [15]
Собраны самые интересные файлы, шокирующее видео, игры и другое
Программы для постинга [3]
Все для успешного постинга
Материалы для вззрослых [0]
Собраны лучшие эротические симуляторы, видео, фото
Всё для NOKIA 5228/5230 [6]
Темы, игры, программы, картинки, видео
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

^%)

Главная » 2011 » Март » 12 » Интересные файлы
19:10
Интересные файлы

Софт:

В компьютерном сленге часто используется слово софт от английского слова software, которое в этом смысле впервые применил в статье в American Mathematical Monthly математик из Принстонского университета Джон Тьюки (англ. John W. Tukey) в 1958 году.


Sweet Home 3D - это бесплатное приложение для дизайна интерьера с возможностью 3D просмотра, которое поможет Вам расположить фурнитуру на двухмерном плане Вашего дома.

WebCamMax - это самая продвинутая на сегодня утилита для работы с вебкамерой.

Windows 7 Manager - Утилита может оптимизировать, настраивать, выполнять очистку файлов и параметров реестра вашей Windows 7.

MartView 1.5 - Просмотр журналов и книг PDF на ПК

У Вас есть Bluetooth адаптер в компьютере или ноутбуке? Драйвер Widcomm Bluetooth Software Drivers 6.3.0.6000 Final подойдёт к любому! Это не просто и не столько драйвер — это программа управления Bluetooth устройством.

Hetman Uneraser 3.0 Professional Edition - это программа для восстановления удаленных файлов и папок.

Программа HAL обладает обширным функционалом для поиска, загрузки и сохранения торрент-файлов. Поиск ведется одновременно по всем трекерам, которые выбрал пользователь. При этом поиск торрентов осуществляется с использованием поисковых механизмов тех сайтов, на которых он ведется.

Зачем держать кучу активаторов, если можно получить "все в одном"? Теперь у вас появилась такая возможность! Этот активатор - легкий способ сделать "лицензионными" продукты корпорации MS.

 

Документальное вдео:

Документа́льное кино́ (или неигрово́е кино́) — вид кинематографа. Документальным называется фильм, в основу которого легли съёмки подлинных событий и лиц.

Термин «документальный» (англ. documentary) применительно к таковому жанру/виду кино был впервые предложен Джоном Грирсоном в 1920-х годах.

 

Не получается настроить торрент? Или создать раздачу? С даной видеокнигой Вы с легкостью сможете решить проблемы с настройкой раздач и торрент-клиентов.

Суши и Роллы (2009) - Интересуетесь японской кухней? Тогда это видео о суши для Вас!

"Google AdWords"  - За семь дней вы вместе со мной научитесь выбирать самые прибыльные партнерские программы, сделаете эффективную рекламную страницу, подберете ключевые слова для первой рекламной компании.

 

Армия: О чём молчат солдаты 2010 - В России стартовала осенняя призывная компания, в ходе которой Минобороны РФ планирует направить в войска 278 тысяч 800 молодых людей. О том, в какую армию попадут новобранцы, говорят много и давно. А вот что замалчивают?

Еда - наркотик, а все люди - пищевые наркоманы. И посадили нас на этот наркотик пищевые корпорации и рестораторы. В результате современный человек ест гораздо больше, чем ему в действительности нужно и то, что ему внушают с помощью рекламы...

Изучаем Adobe Photoshop CS5. Обучающий видеокурс (2010) - Невероятные возможности ретуширования и реалистичного раскрашивания изображений, множество доведенных до ума функций, поддержка 64-разрядных вычислений с широким набором улучшенных рабочих процессов, новый инструмент «Микс-Кисть». Вкусите все преимущества нового графического редактора Adobe Photoshop CS5 уже сейчас! В данном видеокурсе представлен подробный обзор Adobe Photoshop CS5, рассмотрены его основные возможности, а также показаны все новшества, с помощью которых обработка изображений стала еще более быстрой и легкой.

Музыка:

греч. Μουσική от греч. μούσα — муза) — вид искусства, художественным материалом которого является звук, особым образом организованный во времени.

 

Armin van Buuren - A State Of Trance 487

VA - Best of Exotic Wafture Vol.2 (Sun Light) 

Markus Schulz - Global DJ Broadcast Top 15: October

 


Книги:

литературное или научное произведение, предназначенное для печати в виде отдельного сброшюрованного издания

 

Настольная книга начинающего спутниковода - Настольная книга начинающего спутниковода - пособие, разработанное специалистами известной компанией AcorpElectronics Corp., занимающейся разработкой сетевого оборудования, ADSL модемов, DVB-S карт и различной перифериидля спутникового телевидения. В нем подробно и доступно описано: как установить спутниковую антенну, настроиться наразличные спутники, установить карту, подключить Интернет, а также представлена другая необходимая информация по спутниковому оборудованию.

Диск создан для помощи и придания комфорта в самой интимной сфере человеческого общения: взаимоотношения полов.

Все ресурсы организма подчинены мозгу. Мозг оказывает влияние как на глобальные процессы в организме, так и на мельчайшие события, происходящие на уровне клетки. Оказывая влияние на мозг, мы также сможем диктовать свою волю телу.

В качестве основных каналов связи с психикой мы используем СЛОВО и ИЗОБРАЖЕНИЕ.

Однако на пути к психике стоит высокий забор – наше сознание, которое выполняет защитную функцию и критично воспринимает всю поступающую информацию. Существует несколько отработанных в психологии путей обхода контролирующей функции сознания. Для передачи словесной информации мы применяем технологию неосознаваемого воздействия, разработанную в НИИ психотехнологий им. Смирнова И.В. в которой специально разработанные фразы особым образом кодируются и на слух воспринимаются как шум похожий на дождь. Подсознание эту информацию расшифровывает и воспринимает в обход сознания. Эта технология абсолютно безопасна для здоровья.

Евгений Тимашёв. Пейзаж в кадре: Как создавать хорошие фотографии, не тратя деньги на оборудование. Если вы спросите меня, какой самый распространенный вопрос из тех, что задают мне читатели блога, я без раздумий отвечу: "Какой камерой вы снимаете?".

Чёрная медицина - Это те познания, медицинские и анатомические, которые используются не на исцеление, а для того, чтобы лишить здоровья, искалечить. Знаете ли вы, как использовать газовое оружие и электрошокеры? Сможете ли выстрелить из винтовки и пистолета, когда вас бьют?

 100 ГОТОВЫХ БИЗНЕС-ПЛАНОВ - Все бизнес планы в формате Word.doc. Эта подборка для тех кто желает составить свой бизнес-план но не знает как. В сборке присутствуют бизнес-планы как реальных предприятий так и дипломные работы студентов.

Категория: X-Files | Просмотров: 1442 | Добавил: newposting | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]